Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе

Администрация р.п. Вознесенское Вознесенского муниципального района Нижегородской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ извещает о возможности предоставления в собственность для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка проектной площадью 1598 кв.м., местоположение: Нижегородская область, Вознесенский район, р.п. Вознесенское, ул. Сенная, западнее д.131,  категория земель – земли населенных пунктов.
Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка можно в администрации р.п. Вознесенское  по адресу : 607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п. Вознесенское, ул. Водопроводная, д.4А (2 этаж), ежедневно (кроме выходных и праздничных дней), понедельник – четверг – с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00., пятница – с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00. Дата окончания приема заявлений – 18.01.2019 года (включительно).
Заявления подаются в письменной форме непосредственно или почтовым отправлением, посредством электронной почты на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Данное извещение, форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте администрации р.п. Вознесенское voznesenskoe.rfnn.ru., местах установленных для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов

Открыть документ полностью... 


Главное меню

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!